добавить объявление

Опубликовано: 12 февраля 2015

Во «Всемирный День Стерилизации» в Кишиневе будут стерилизованы бесплатно кошки и собаки.

В рамках Всемирного Дня Стерилизации, который проводится последний вторник февраля, «Societatea Umana» и проект льготной стерилизации — Doctor Dog совместно с ветеринарными клиниками г. Кишинева, стерилизует 10 собак и 15 кошек бесплатно.

Ежегодно, в последний вторник февраля, во всем мире отмечается Международный день стерилизации животных.В течение всего февраля в мире проходят различные мероприятия, приуроченные к этому дню и направленные на популяризацию стерилизации. Сам день был основан 22 года назад в 1992 году.
Одна нестерилизованная кошка ежегодно рожает до 18 котят, а нестерилизованная собака – до 20 щенков, и чаще всего это обреченные на гибель животные. Международное общество защиты животных призывало зоозащитные организации по всему миру бороться с огромным количеством бездомных (и не только бездомных) животных путем их стерилизации и февраль был объявлен «месяцем заботы о животных».

В этом году, с 12 по 26 февраля, ветеринарные клиники города бесплатно будут стерилизовать собак и кошек. Эта акция инициирована для бездомных животных, что бы не допустить их бесконтрольное размножение. Собакам после операции будут ставить бирку с номером, а кошкам маленькую метку на ухо. Для участия необходимо: предварительная регистрация, фото животного и информация о нем.

Зарегистрироваться можно связавшись по телефону с нашим координатором моб. 079839129 , или на сайте http://pa.mir.md/ru/doctor-dog/ обязательно указав что для участия в акции.
льготная стерилизация — Doctor Dog

«Societatea Umana/Гуманное Общество»

Doctor-Dog-pentru-adopta-2

Назад